Главная » 2019 » Май » 01

Юные шахматисты ДТО «Гамбит» (руководитель – Р.Ж. Тулемесов) приняли участие в муниципальных соревнованиях по шахматам, посвященных памяти С.Ф. Синицына. В соревнованиях отличились: Диплом ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: RCDT | Дата: 01.05.2019

В рамках открытого занятия учащиеся детского творческого объединения «Истоки» встретились с почётным гражданином Соль-Илецка Д.С. Крузиным и заслуженным тренером РФ С.Т. Бисеновым. Дмитрий Семёнович рассказал ребятам о своём трудовом ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: RCDT | Дата: 01.05.2019

Учащиеся Центра творческого развития представили новую коллекцию на межрегиональном фестивале детских театров моды «Стиль – 2019». Чтобы замысел автора, создающего коллекцию, воплотился в жизнь ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: RCDT | Дата: 01.05.2019

В областном дворце творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко состоялся ежегодный этнографический фестиваль «Радуга». Фестиваль призван сохранить ценности традиционной отечественной культуры, тра ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: RCDT | Дата: 01.05.2019