Главная » Архив материалов
С 22  по 28 апреля проходит Неделя детской дорожной безопасности, посвященная годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В Студии раннего развития  "Ромашка" педагогом дополнительного образования Ю.А. Ильиной были проведены тематические пропагандистские занятия по соблюдению правил дорожного движения. Дети изучали прави ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 463 | Добавил: RCDT | Дата: 20.04.2013

14 апреля  2013г  воспитанники детского творческого объединения «Художественное моделирование»   с руководителем Антроповой Ириной Васильевной - педагогом дополнительного образования МОБУ ДОД «Центр детского творчества» заняли  второе место на VII областном фестивале детских театров ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 433 | Добавил: RCDT | Дата: 19.04.2013

МОБУ ДОД «Центр детского творчества» поздравляет : Жилина Дмитрия, Сленькова Николая, воспитанников «ДТО» «Сделай сам» и  их руководителя   Валерия Петровича Старикова занявших  I место, в номинации «Транспорт» и Коробову Лену, Кусаеву Алину, ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 555 | Добавил: RCDT | Дата: 11.04.2013

В начале апреля педагоги  дополнительного образования МОБУ ДОД «Центр детского творчества» Соль-Илецкого района  Г.Ж. Сакибаева, Д.И. Нуржанова вместе с воспитанниками ДТО «Болдырган»  на базе МОАУ «СОШ №5» показали концерт «Наурыз».  «Наурыз» означает «рождение весны».
Категория: Новости | Просмотров: 619 | Добавил: RCDT | Дата: 10.04.2013

Накануне Всемирного Дня Здоровья  в актовом зале МОБУ ДОД «Центр детского творчества» провела «Супер-зарядку» педагог дополнительного образования Елена Олеговна Корепанова. На зарядку были приглашены сотрудники Центра детского творчества, учащиеся Студии раннего развития «Ромашка» и их родители, а также сотрудники  Центра диагностики и консультирования « ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 532 | Добавил: RCDT | Дата: 10.04.2013

06.04.2013г в МОБУ ДОД «Центр детского творчества» прошел районный шахматный турнир. В конкурсе приняло участие 7 общеобразовательных учреждений района: МОБУ «Новоилецкая СОШ», МОБУ «Кумакская СОШ», МОАУ «Григорьевская СОШ», МОБУ «СОШГ №1», МОАУ «Ветлянская СОШ»,  МОБУ «СОШ №3» и  МОБУ «Ащебу ... Читать дальше »