Главная » 2018 » Август » 26 » Дан старт новому учебному году!
18:29
Дан старт новому учебному году!

22 августа в Центре культурного развития состоялось традиционное августовское совещание работников образования Соль-Илецкого городского округа, на котором были подведены итоги прошедшего учебного года, определены приоритетные направления деятельности и задачи на перспективу. В работе совещания приняли участие: глава муниципального образования, депутаты законодательного собрания Оренбургской области и округа, руководители образовательных организаций, учителя и воспитатели, председатели профсоюзных организаций.

В своём выступлении начальник управления образования А.Ю. Рейсбих коротко остановился на том, что сегодня делается в районе, чего вместе удалось достичь и какие стоят перед нами важные задачи.

По традиции, в рамках совещания в ряды педагогических работников округа были приняты молодые специалисты и состоялись проводы тех, кто вкладывал душу в каждого своего ученика на протяжении многих лет профессиональной деятельности. Грамота управления образования «За безупречный и долголетний труд в деле обучении и воспитания подрастающего поколения» вручена педагогу МБУДО «ЦТР» Лидии Васильевне Гардер.

В докладе начальника не раз было сказано о высоких достижениях педагогов Центра творческого развития и это не может не радовать в год 100-летия системы дополнительного образования в России. Кроме этого, Почетной грамотой министерства образования Оренбургской области «За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности» награждена директор МБУДО «ЦТР» Людмила Петровна Андреева.

Поздравляем всех с началом нового учебного года! Желаем ярких побед и высоких результатов!

  

Просмотров: 278 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0