Главная » 2017 » Февраль » 20 » Дарим своё сердце детям!
Дарим своё сердце детям!

13 и 15 февраля в МБУДО «ЦТР» Соль - Илецкого городского округа прошёл муниципальный этап конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования системы образования «Сердце отдаю детям». В первый конкурсный день участники защищали общеобразовательные общеразвивающие программы, реализуемые ими в детских творческих объединениях, и провели открытые занятия на тему: «Введение в образовательную программу». Во второй конкурсный день участники соревновались в номинациях: «Моё педагогическое кредо» и «Импровизация».

В конкурсе приняли участие четыре педагога дополнительного образования по двум направленностям: физкультурно-спортивной, художественной и естественнонаучной.

• Клещёва Елена Сергеевна, педагог дополнительного образования филиала Центра творческого развития на базе Трудовой школы (художественная направленность);
  • Сивожелезова Татьяна Геннадьевна, педагог дополнительного образования Центра творческого развития на базе школы №7 (естественнонаучная направленность);
  • Дмитриевская Светлана Сергеевна, педагог дополнительного образования детско - юношеской спортивной школы «Самбо – 85» (физкультурно-спортивная направленность);
  • Калиева Адина Жаикпаевна, педагог дополнительного образования детско - юношеской спортивной школы (физкультурно-спортивная направленность).

Сказать напутственное слово и пожелать удачи конкурсантам пришли победители прошлых лет:

Вольф Татьяна Олеговна (2005 г.)

Сахацкая Мария Владимировна (2007 г.)
Мартинкене Надежда Николаевна (2009 г.)
Антропова Ирина Васильевна (2013 г.)
Смоляр Татьяна Фёдоровна (2015 г.)

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

II место – Сивожелезова Т.Г., «Естественнонаучная направленность)

II место – Калиева А.Ж., «Физкультурно-спортивная направленность)

III место – Клещева Е.С., «Художественная направленность»

III место – Дмитриевская С.С., «Физкультурно-спортивная направленность).

Светлана Кардаева

Просмотров: 483 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0