Главная » 2015 » Июнь » 3 » «Фестиваль талантов» в новой форме
«Фестиваль талантов» в новой форме

На основании Положения «О поощрении лучших воспитанников Центра творческого развития», 20 детей, обучающихся в различных детских творческих объединениях ЦТР, были награждены поездкой в кинотеатр «Космос» и парк отдыха «Тополя» города Оренбурга. В субботу, 30 мая, от Центра творческого развития отъехал автобус с победителями и призерами международных, всероссийских, областных конкурсов, с активистами «центровской» жизни, выпускниками ЦТР. Накатавшись на аттракционах в парке развлечений, ребята подкрепились обедом в кафе кинотеатра «Космос» и с новыми силами и хорошим настроением отправились на просмотр фильма «Разлом Сан-Андреас». Фильм о любви, семье, мужестве и жизненных испытаниях принес ребятам массу положительных эмоций. Дети остались довольны, а это - самое главное.

Дина Шинклюева

Категория: Новости | Просмотров: 390 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0