Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Фотовыставка работ "Певцы степной стороны"
Фотовыставка работ "Певцы степной стороны"

Русская природа поистине уникальна. Она, при всей своей простоте, пробуждает в человеке глубокие чувства, заставляет ценить и любить окружающее великолепие. С течением времени мы перестаем замечать красоту той местности, где живем. Но творческим ребятам, участникам муниципального конкурса «Певцы степной стороны» - это чуждо. Они с легкостью воспевают любимые уголки природы в стихах и рассказах, запечатлевают их на свои фотокамеры. Глядя на их фотографии, понимаешь, что красота родной природы по-настоящему завораживает, кажется, что в мире, нет ничего прекраснее. Убедитесь в этом сами:

"Берёзки"                                             "Бесконечность"                                        "Краски неба"

Алиева Зейнаб                                            Алиева Зейнаб                                          Алиева Зейнаб

"Закат над дружбой"                                  "Знак свыше"                                          "Небесное сияние"

Алиева Зейнаб                                          Алиева Зейнаб                                             Алиева Зейнаб

"Возрождение традиций"                            "Алмазы засияли"                     "Вокруг лежит божественное диво"

Махмутова Алина                                     Молотова Вероника                                 Молотова Вероника

"Окунаюсь в сказку"                                    "Прекрасное..."                                            "Арбузный город"

Молотова Вероника                                Молотова Вероника                                         Тульговец Иван

"Завтрак воробья"                                      "Степной закат"                                     "Чудо природы"

Тульговец Иван                                        Тульговец Иван                                         Тульговец Иван

Просмотров: 346 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0