Главная » 2018 » Декабрь » 3 » И вновь Урал собрал друзей!
И вновь Урал собрал друзей!

Коллективы Центра творческого развития приняли участие в международном конкурсе-фестивале «Урал собирает друзей», прошедшем с 30 ноября по 02 декабря 2018г. в городе Оренбурге. Коллективы показали свое мастерство в нескольких номинациях: «Художественное слово», «Народный вокал» и «Театр». По итогам фестиваля места распределились следующим образом:

Диплом Лауреата III степени у Образцового театра игры «Весёлая компания», руководитель – Е.О. Корепанова.

Диплом Лауреата III степени у Образцового детского фльклорного ансамбля казачьей песни «Ручеёк», руководитель – Е.В. Сарычева.

В номинации «Художественное слово»:

Диплом Лауреата III степени и Диплом «За актёрское мастерство» у Ю. Андреевой, руководитель – Е.О. Корепанова.

Дипломант I степени В. Быкова, руководитель – Н.Н. Лисняк.

Дипломантами I степени стали Ю. Андреева и И. Агаев, руководитель – Е.О. Корепанова.

Поздравляем ребят и их руководителей!

Просмотров: 444 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0