Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Играем в шахматы!
20:20
Играем в шахматы!

В последние годы в Соль-Илецке стремительно набирает популярность старинная, известная с древних времён игра - шахматы. В этом году открыто много детских шахматных объединений на базах Центра творческого развития, детско-юношеской спортивной школы, школ города и округа.

24 ноября соревнования по шахматам прошли и в школе № 5 г. Соль-Илецка. Это были командные соревнования по шахматам для начинающих. Ребята, занимающиеся в детских творческих объединениях Центра творческого развития, приняли участие в данных соревнованиях.

А результаты у нас такие:

Команда под руководством педагога дополнительного образования Кузнецова Ю.М. (на базе МОБУ "Новоилецкая СОШ") заняла 2 общекомандное место.

А ребята из команды под руководством педагога дополнительного образования Дорошенко В.Н. (на базе МОБУ "Изобильная СОШ") заняли 3 место.

Также от Центра творческого развития участвовали обучающиеся ДТО «Ферзь» на базе МОАУ «СОШ № 4» под руководством Тулемесова Р.Ж. К сожалению, они не смогли претендовать на победу, так как команда была не в полном составе. Но, в любом случае, для ребят – участников соревнований это был бесценный опыт.

Просмотров: 300 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0