Главная » 2019 » Март » 27 » Итоги областного конкурса "Зелёная планета"
Итоги областного конкурса "Зелёная планета"

В Оренбургском областном детско-юношеском многопрофильном центре подведены итоги регионального этапа XVII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2019», посвященного году Театра в России.

В номинации «Многообразие вековых традиций» дипломом 1 степени награждены обучающиеся Студии творчества «Мир красоты», МБУДО «ЦТР» Соль-Илецкого городского округа, руководитель Арбузова Ирина Владимировна.

В номинации «Природа. Культура. Экология» дипломом 2 степени награждены обучающиеся образцового детского коллектива театра игры «Веселая компания», МБУДО «ЦТР» Соль-Илецкого городского округа, руководитель Корепанова Елена Олеговна. В этой же номинации диплома 3 степени были удостоены обучающиеся ДТО «Щелкунчик», филиала МБУДО «ЦТР» на базе МОБУ «Трудовая СОШ».

Поздравляем ребят и руководителей с высокими наградами и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 454 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0