Главная » 2019 » Июль » 22 » Итоги регионального конкурса "Зажги свою звезду"
Итоги регионального конкурса "Зажги свою звезду"

В областном дворце творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко    подвели итоги регионального конкурса художественного творчества «Зажги свою звезду – 2019». Просмотрев видеозапись концертной программы «Детство - это мы» Соль-Илецкого городского округа, жюри определило призеров и победителей в разных номинациях:

«Театральное творчество»

Лауреат I степени – Образцовый детский коллектив театр игры «Весёлая компания», руководитель Е.О. Корепанова.

Лауреат II степени – Светачёва Полина, ученица МОБУ «Красномаякская СОШ», руководитель – Т.В. Кожевникова.

«Хореографическое искусство»

Диплом III ст. - Образцовый детский коллектив «Искринки», руководитель – Л.Н. Абызова.

«Вокальное творчество»

Диплом III ст. – Образцовый детский фольклорный ансамбль казачьей песни «Ручееёк», руководитель – Е.В. Сарычева

«Ведущий концертной программы»

Лауреат III ст. – Дуля Семён, Андреева Юлиана, А.В. Ханжина.

Концертная программа удостоена Диплома Лауреата II степени, автор сценария – А.В. Ханжина, видеограф – С.В. Самаркин.

Просмотров: 353 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0