Главная » 2018 » Март » 4 » Конференция по итогам патриотического воспитания за 2017 год
Конференция по итогам патриотического воспитания за 2017 год

21 февраля в Соль-Илецке состоялась ежегодная конференция по подведению итогов патриотического воспитания за 2017 год. В конференции приняли участие руководители образовательных организаций, педагоги, краеведы, музейные работники, представители культуры, люди, имеющие непосредственное отношение к воспитанию чувства патриотизма у подрастающего поколения. В докладе главы Соль-Илецкого городского округа Алексея Кузьмина не раз прозвучали мероприятия, проводимые Центром в данном направлении. С интересом присутствующие слушали выступление обучающейся ДТО "Истоки" Екатерины Дмитриевой. Катя рассказала о значимых мероприятиях, которые проводят учащиеся объединения для ветеранов войн и ветеранов педагогического труда. За всей той работой, о которой говорили выступающие, стоят люди - педагоги дополнительного образования. "За успехи в патриотическом воспитании населения" награждены: Абызова Л.Н., Богословский А.Н., Веккер Д.П., Кудряшов Ю.М., Лисняк Н.Н., Сарычева Е.В., Смоляр Т.Ф., Цыганкова И.В.

Просмотров: 262 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0