Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » Красота живёт в делах у каждого
Красота живёт в делах у каждого

Древняя восточная мудрость гласит: «Красота живёт в делах у каждого». Именно красотой плодов труда обучающихся имели возможность полюбоваться посетители и гости областной выставки – ярмарки «Юннат – 2018».

Ставшая уже традицией ежегодная областная выставка цветов, плодов и овощей проходила 18 сентября на базе Оренбургского областного детско-юношеского многопрофильного центра. Осенние композиции, букеты из разнообразных цветов и лекарственных трав, видовое разнообразие овощей и фруктов – все это можно было увидеть на выставке. 23 организаций из 19 муниципалитетов области приняли участие в мероприятии. На выставке - ярмарке в номинации «Выставка достижений» педагоги Центра творческого развития (Т.В. Мартын, И.В. Арбузова, М.В. Сахацкая) представили овощную композицию «Соль-Илецкий прованс», которую в творческой форме презентовали обучающиеся образцового детского коллектива театр игры «Веселая компания» (Корепанова Е.О.). Члены жюри, в состав которого вошли преподаватели ОГПУ, ОГАУ и ОГУ присвоили команде Центра почетное первое место.

Просмотров: 323 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 5.0/1