Главная » 2019 » Декабрь » 6 » Литературная панорама, приуроченная к Году театра
Литературная панорама, приуроченная к Году театра

В Центре творческого развития состоялась литературная панорама, приуроченная к Году театра в России. В рамках данного события проведено чествование победителей и призёров муниципального творческого конкурса «Певцы степной стороны», организовано выступление заведующей читальным залом центральной детской библиотеки Л.Н. Буркеевой. Кроме этого, ребятам представился замечательный случай стать участниками мастер-класса от актёра областного театра кукол «Пьеро» Александра Семёнова. Он дал ребятам ценные советы по подготовке к конкурсам в номинации «Художественное слово» и провел несколько упражнений по сценической речи и актёрскому мастерству. В знак благодарности ребята наградили лицедея заслуженными аплодисментами.

Просмотров: 201 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0