Главная » 2018 » Октябрь » 18 » Международный праздник учителей!
09:08
Международный праздник учителей!

5 октября в Центре культурного развития состоялось торжественное чествование учителей, работников дошкольных учреждений и педагогов дополнительного образования. Благодарственным письмом администрации Соль-Илецкого городского округа «За профессиональное мастерство, значительные результаты в образовательном процессе» награждена Ирина Владимировна Арбузова.

В рамках мероприятия слова глубокой признательности и уважения были сказаны в адрес тех учителей и педагогов, которые полвека работают в образовании и являются хранителями знаний, культуры и высших духовных ценностей. Среди них и отличник народного просвещения – Надежда Николаевна Лисняк.

Администрация Центра творческого развития гордится достижениями своих сотрудников и всегда ставит многоточие в графе «Результативность». Ведь каждому известна фраза Н.Рыбникова из фильма «Весна на Заречной улице»: «Многоточие… В каких случаях ставится многоточие? Многоточие ставится в конце предложения или целого рассказа, когда он не закончен… и многое осталось впереди!»

  

Просмотров: 280 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0