Главная » 2018 » Июнь » 10 » Мы вместе!
Мы вместе!

Мир творчества удивителен тем, что в нём нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в нашем учреждении ежегодно загораются новые звёздочки! Они все разные: танцоры, музыканты, чтецы, рукодельники, юные краеведы и исследователи. Всё, чему ребята научились в этом учебном году, они продемонстрировали на ежегодном фестивале «Зажги свою звезду». Фестиваль был приурочен к 60-летию Центра творческого развития и 100-летию системы дополнительного образования.

Зрителям была рассказана история самого первого учреждения дополнительного образования в нашем районе: от станции технического творчества до его сегодняшнего названия. Вспомнили директоров и людей, которые были основоположниками различных направлений деятельности и людей, которые прививали ребятам эстетический вкус.

В рамках мероприятия педагогами дополнительного образования Арбузовой И.В., Полосухиной И.А., Сахацкой М.В., а также выпускницей Центра Хисамутдиновой Л. оформлены персональные выставки.

Мероприятие ещё раз доказало, что те умения и навыки, которые ребята получают в стенах Центра, дают энергию и развивают творческий подход во всех сферах жизни!

Анна Ханжина

Просмотров: 270 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0