Главная » 2016 » Декабрь » 8 » Наши победы!
Наши победы!

2-4 декабря 2016 года в городе Оренбурге в рамках международного проекта состоялся  конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей». Значимым событием  по итогам выступлений наших конкурсантов явилось Специальное приглашение для участия в финале международного проекта в город Екатеринбург Образцового детского коллектива театр игры «Весёлая компания» под руководством Корепановой Е.О, а также  получение скидочного сертификата на участие в интернет-конкурсах от фонда «Планета талантов».

Наши награды:

- GRAND-PRIX  получил Образцовый детский коллектив  театр игры «Весёлая компания» (младший состав 5-12 лет, номинация театральный жанр) руководитель Корепанова Е. О

- Дипломом Лауреата I степени награждена Чеснокова А. (номинация художественное слово) руководитель Корепанова Е.О

-Дипломантом I степени признана Лещенко Д.  (номинация художественное слово) руководитель Корепанова Е.О

-Дипломами «Лучший руководитель» в номинациях: "театральный жанр" и "художественное слово" награждена Корепанова Е.О

-Дипломом I степени награждён Образцовый фольклорный детский ансамбль казачьей песни «Ручеёк» руководитель Сарычева Е.В (номинация вокал - народный)

- Дипломом  Лауреата II степени награжден Образцовый детский хореографический коллектив «Искринки» под руководством Абызовой Л.Н (номинация хореография-народный танец)

-Дипломом Лауреата II степени награждена Быкова В. обучающаяся ДТО «Истоки» руководитель Лисняк Н.Н (номинация художественное слово)

-Дипломом Лауреата III степени  награждены обучающиеся Студии творчества "Мир красоты" (педагоги: Арбузова И.В, Воищева Е.C, Першина И.C, Сахацкая М.В (номинация театр мод).

Поздравляем наших победителей, желаем творческих успехов и новых ярких побед!

Ольга Резникова

Просмотров: 428 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0