Главная » 2018 » Март » 4 » Областная выставка моделей-копий военной техники
Областная выставка моделей-копий военной техники

Кто-то пишет стихи, кто-то играет на музыкальных инструментах, а кто-то любит мастерить руками… Ребятам из авиамодельного объединения эта работа по душе. Об этом свидетельствуют их достижения на областной выставке моделей – копий военной техники и технических работ, посвященной Дню защитника Отечества «Сталинградская битва – вечная слава России». Основная цель, которую ставили перед собой организаторы – воспитание чувства патриотизма и уважения к участникам исторических событий на примерах героических подвигов участников Сталинградской битвы. Наши ребята изучили особенности военной авиации и смастерили несколько самолетов, которые не остались без внимания членов жюри. Дипломами II степени награждены Лазарев Олег и Журавлёв Владимир, обучающиеся А. Н. Богословского. Еще один воспитанник Андрея Николаевича Пахоля Вадим удостоен диплома III степени. Такая же награда была присуждена обучающемуся МОБУ «Красномаякская СОШ» Чагирову Дамиру, руководитель – А.Ж. Нугуманова. Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем дальнейшего творческого энтузиазма!

Просмотров: 296 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0