Главная » 2011 » Апрель » 22 » Областной фестиваль детского и юношеского художественного творчества "Зажги свою звезду"

19 апреля в районном доме культуры состоялся областной фестиваль детского и юношеского художественного творчества «Зажги свою звезду».

В фестивале приняли участие:

- Театр игры «Весёлая компания» на базе Центра детского творчества. Руководители Н.Б.Передельская, Е.О.Корепанова.

- ДТО «Ручеёк» на базе МОУ «Григорьевская СОШ». Руководитель Е.В.Сарычева.

- ДТО «Балдырган» на базе МОУ «Линёвская СОШ». Руководитель Г.Ж.Сакибаева.

- Смоляр Виктория, Кулева Светлана, МОУ «Мещеряковская СОШ». Руководитель Т.Ф.Смоляр.

- ДТО «Жемчужины» на базе Центра детского творчества. Руководитель М.С.Абызова.

- ДТО «Солнечный мир танца» на базе Центра детского творчества. Руководитель Е.О.Корепанова.

- Вокальная группа «Лицей», МОУ «Лицей Соль-Илецкого района». Руководитель Н.В.Киреева.

- ДТО «Искринки» на базе МОУ «Тамар-Уткульская СОШ». Руководитель Л.Н.Абызова.

- ДТО «Художественное моделирование» на базе МОУ «Буранная СОШ». Руководитель И.В.Антропова.

- ДТО «Селяночка» на базе МОУ «Изобильная СОШ». Руководитель Е.И.Орлова.

- Давлетьянов Ертас, МОУ «СОШ №5». Руководитель Д.И.Нуржанова.

- ДТО «Русская матрёшка» на базе МОУ «СОШ №1». Руководитель О.В.Ярцева.

- Танцевальный коллектив «Ностальжи», МОУ «СОШ №7». Руководитель И.А.Торбина.

- Вокальный коллектив «Сюрприз». Руководитель Т.П.Неверова.

- ДТО «Яш-Нур» на базе МОУ «Линёвская СОШ». Руководитель Р.Х.Бикеева.

В рамках фестиваля была проведена выставка декоративно-прикладного творчества, в которой приняли участие следующие детские творческие объединения:

- ДТО «Очень умелые ручки». Руководитель М.В.Сахацкая;

- ДТО «Послушные узелки». Руководитель Г.Н.Зайцева;

- ДТО «Соломка». Руководитель Л.Н.Гильденбрандт;

- ДТО «Умелые руки». Руководитель С.В.Мартыненко;

- ДТО «Волшебная кисть». Руководитель Н.Н.Мартинкене;

- ДТО «Умелые руки». Руководитель М.М.Ушанова.

- ДТО «Рукодельница». Руководитель И.А. Полосухина.

На фестивале присутствовала режиссёр, педагог-организатор областного дворца творчества детей и молодёжи им. В.П.Поляничко Черная Л.Р. По окончании фестиваля Центр детского творчества был награждён дипломом министерства образования Оренбургской области.

Координатор мероприятия: методист А.В.Ханжина.
Категория: Новости | Просмотров: 914 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0