Главная » 2018 » Октябрь » 9 » Организация театральной деятельности в ОДО
Организация театральной деятельности в ОДО

2 октября в областном дворце творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко состоялся практико-ориентированный семинар «Организация театральной деятельности в ОДО». В рамках семинара представлен опыт работы образцового детского музыкального театра «Цветик-семицветик». Кроме этого, педагоги приняли участие в мастер-классе «Я приглашаю Вас в театр», организованный заслуженным артистом России С.К. Куниным. Семинар привлек многих любителей театральной деятельности, в том числе и педагогов Центра творческого развития: Е.О. Корепанову, И.В. Цыганкову, О.В. Головину. Участники семинара выразили слова признательности организаторам мероприятия и указали на важность развития театральной деятельности в детской среде.

Просмотров: 302 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0