Главная » 2016 » Март » 2 » Папы для нас очень важны
Папы для нас очень важны

20 февраля в  физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» состоялось  спортивно - игровое мероприятие «Папы для нас  очень важны», посвященное Дню защитника Отечества.  Организатором проведения  праздника выступил Центр творческого развития.  Перед  началом состязаний, участников соревнований приветствовала директор Центра творческого  развития  Андреева Людмила Петровна. Она объявила о начале праздника  и пожелала  всем участникам успеха и удачи. Открыли спортивный  праздник учащиеся  хореографического отделения  детской школы искусств  и  воспитанники  театра игры «Веселая компания»  под  руководством  Елены  Корепановой. Наступил самый ответственный момент, капитаны представили свои команды «Чемпион», «Горячие сердца», «Стремительный». После представления  все вместе провели  зажигательную разминку и приступили к эстафетам.  Все этапы этого увлекательного  соревнования  проходили в  напряженной борьбе. Болельщики и зрители  следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и  желание добиться победы для своей команды захватили настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил придти к финишу первыми. В зале царил смех, шум и веселье.  Сильнейшими  стала команда «Горячие сердца»,  второе место распределилось между двумя командами:  «Чемпион», «Стремительный».  Все команды были награждены грамотами и получили сладкие подарки.  Соревнование стало настоящим праздником спорта, здоровья, оставило массу положительных эмоций и впечатлений.

Елена Голубь

Просмотров: 359 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0