Главная » 2020 » Октябрь » 12 » Победа Центра в областном конкурсе «Юннат»
Победа Центра в областном конкурсе «Юннат»

Оренбургским областным детско-юношеским многопрофильным центром подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Юннат».

На выставке-ярмарке в номинации «Выставка достижений», проходившей в дистанционном формате педагоги Центра творческого развития (Т.В.Мартын, И.В.Арбузова) представили овощную композицию «Соль-Илецкое ранчо», которую в творческой форме презентовала группа обучающихся «Экотвор».

Данная композиция включала в себя букеты из разнообразных цветов и лекарственных трав, видовое разнообразие овощей и фруктов, более 30 консервированных объектов, цветочно-декоративные композиции, а также дидактический и игровой материал, которые отражали сельскохозяйственную направленность нашего региона.

Члены жюри, в состав которого вошли преподаватели ОГПУ, ОГАУ И ОГУ присвоили команде Центра почетное первое место.

Просмотров: 240 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0