Главная » 2017 » Март » 19 » Победа в областном конкурсе "Сердце отдаю детям"
Победа в областном конкурсе "Сердце отдаю детям"

С 14 по 17 марта в ГБУДО «ООДТДМ им. В. П. Поляничко» проходил конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования системы образования «Сердце отдаю детям» на соискание премий Губернатора Оренбургской области». Конкурс проводился по шести номинациям: художественной, технической, естественнонаучной, туристско-краеведческой, социально-педагогической и физкультурно-спортивной. От Соль-Илецкого городского округа участие принимали Сивожелезова Татьяна Геннадьевна, педагог дополнительного образования Центра творческого развития на базе школы №7 (естественнонаучная направленность) и Калиева Адина Жаикпаевна, педагог дополнительного образования детско- юношеской спортивной школы (физкультурно-спортивная направленность).

Диплом лауреата конкурса «Сердце отдаю детям» был вручен победителю в номинации «Естественнонаучная» Татьяне Геннадьевне Сивожелезовой.

Поздравляем Татьяну Геннадьевну с победой!

Светлана Кардаева

Просмотров: 402 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0