Главная » 2018 » Май » 8 » Победители Всероссийского конкурса "Мастер-класс педагога"
10:53
Победители Всероссийского конкурса "Мастер-класс педагога"

Подведены итоги всероссийского заочного конкурса «Мастер-класс педагога: современное воспитание молодого поколения».

Организатором конкурса является Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века (всероссийское сетевое издание для педагогов и учащихся образовательных учреждений). В нем приняли участие педагогические работники из 62 регионов Российской Федерации.

Цель конкурса: выявление и популяризация перспективных идей и практик, способствующих воспитанию подрастающего поколения.

Основные задачи: эффективное распространение инновационного опыта воспитания; формирование банка перспективных методик и технологий воспитания; выявление активных педагогов-воспитателей, работающих в системе образования; мотивация общественности и профессионального педагогического сообщества обратить внимание на наиболее острые проблемы воспитания и способы их решения; выявление воспитательного потенциала работников образовательных учреждений и его внедрения в воспитательную деятельность; повышение качества воспитания в образовательных учреждениях всех уровней.

Методист МБУДО «Центр творческого развития» Татьяна Васильевна Мартын получила диплом I степени в номинации «Современное воспитание молодого поколения» за педагогическую авторскую разработку «Экологическая познавательная игра «Природа кричит SOS».

В этой же номинации диплом I степени также у нашей коллеги – педагога – организатора Центра Ирины Владимировны Цыганковой, которая предоставила на конкурс альманах «Певцы степной стороны».

Поздравляем победителей!

Просмотров: 319 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0