Главная » 2016 » Май » 6 » Победы в Международном конкурсе "Планета талантов"
Победы в Международном конкурсе "Планета талантов"

23 апреля 2016года в г. Оренбург состоялся международный конкурс-фестиваль «Планета талантов».  В конкурсе приняли участие 38 обучающихся из различных детских творческих объединений Центра творческого развития Соль-Илецкого городского округа.

В состав жюри фестиваля входили профессора ведущих ВУЗов Москвы и Санкт-Петербурга, заслуженные деятели искусств РФ, ведущие эксперты в области культуры.

Обучающиеся  образцового коллектива театр  игры «Весёлая компания» под руководством педагога дополнительного образования Е.О. Корепановой приняли участие в нескольких номинациях. В номинации «Театральный жанр» ребята стали Лауреатами I степени  за театрализовано-игровую программу «Аришкина мечта». В номинации  «Художественное слово» победителями стали: Чеснокова А.  - Лауреат I степени и Лещенко Д. Лауреат II степени.

В номинации «Художественное слово – проза 10-12 лет – Соло» дипломом Лауреата I степени награждена Быкова В., руководитель -  педагог дополнительного образования - Лисняк Н.Н.

Диплом Лауреата II степени в номинации «Вокал  народный. 13 – 15 лет Ансамбли» завоевал образцовый детский фольклорный ансамбль казачьей песни «Ручеёк», руководителем которого является педагог дополнительного образования Сарычева Елена Викторовна.

Руководители Лауреатов конкурса были отмечены дипломами.

Также в конкурсе приняли участие  обучающиеся студии творчества «Мир красоты» под руководством педагога дополнительного образования И.С. Першиной, ставшие  дипломантами I степени в номинации «Театр мод – прет-а-порте».

Все ребята получили огромное количество положительных эмоций.

Творческие объединения, в которых они занимаются, являются образцом трудолюбия, неиссякаемой энергии, позитива, находятся в постоянном движении, стремятся к новым достижениям и победам.

Ольга Резникова

Просмотров: 480 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0