Главная » 2018 » Январь » 9 » Посещение музея
Посещение музея

В дни зимних каникул обучающиеся образовательных учреждений вместе со своими учителями, классными руководителями в организацию досуга: посещение катков кинотеатра, участие в игровых программах – включи ещё и познавательные путешествия в музей «Образование Соль-Илецкого городского округа», работающий на базе Центра творческого развития. Экскурсии в музее больше напоминали беседы – диалоги лиц, заинтересованных в знакомстве с новыми страницами родного Оренбуржья и Соль-Илецкого городского округа. Посетители были разных возрастов, учащиеся начального и среднего школьного возраста (1-10 классы), родители и учителя. Тематика экскурсий, подготовленных экскурсоводами ДТО «Истоки» и их руководителем Н.Н. Лисняк была разнообразна: «Самые древние зимние праздники», «Путешествие в русскую избу», «Выпускники школ, вошедшие в бессмертие», «Из истории детских организаций нашего края».

Просмотров: 290 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0