Главная » 2013 » Май » 6 » Районная выставка-конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость»
29 апреля 2013 г   были подведены итоги районной выставки-конкурса детского декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость».
Цель выставки-конкурса - духовно-нравственное, эстетическое воспитание детей путем приобщения их к русской культуре, формирование чувства сопричастности к культурному наследию русского народа. Компетентное жюри оценивало, только те работы, которые выполнили в соответствии с канонами Православия.
В конкурсе приняло участие 14 общеобразовательных учреждений,  более 60 творческих работ.

Результаты конкурса:
Номинация: «Вышивка»
1 место- Приходько  Арина,  МОАУ «СОШ №4», руководитель  Чернобровая М.В.
2 место – Мусина Гульнара, МОБУ «Саратовская СОШ», руководитель Марченко Г.Н.
3 место – Цирюльникова Арина, МОАУ «СОШ №4», руководитель  Чернобровая М.В.

В номинации: Керамика
1 место – Ундубаева Асель, МОБУ «Угольная СОШ», руководитель Полосухина И.А. ;
2 место – Жангазина Айжана, МОБУ «Угольная СОШ»,  руководитель Полосухина И.А.  3 место- Исигильдинова Альфия, МОБУ «Угольная СОШ»,  руководитель Полосухина И.А

В номинации: Папье-маше
1 место- Джумабекова Карина, Аубакирова Яна, Облакова Анастасия, МОБУ ДОД «ЦДТ» руководитель Арбузова И.В.
2 место – Костенко Полина, МОБУ «СОШ №1», руководитель Тужилкина Т.А
3  место – Лученков Андрей, МОБУ «Трудовая СОШ», руководитель Клещева Е.С.

В номинации: Работа с природным материалом
1 место - Мещеров Данияр, МОАУ «Григорьевская СОШ», руководитель Бражникова В.М.;
2 место – Полосухина Рита, МОБУ ДОД «Центр детского творчества» на базе МОБУ «Угольная СОШ», руководитель Полосухина И.А.;
3 место – Мироненко Кристина, МОБУ «Перовская СОШ», руководитель Аврошенко Л.И..

В номинации: Бисероплетение
1 место – Авсюк Регина, МОБУ «СОШ №1», руководитель Ярцева О.В.
2 место – Баринова Юлия, МОБУ «Ащебутакская СОШ», руководитель  Журавлева А.В.;
3 место- Хватнева Елена МОАУ «СОШ №4», руководитель Чернобровая М.Б.

В номинации: Мягкая игрушка
1 место - Казиева Рамина, МОБУ «Шахтная СОШ» руководитель  Есетова Г.И.
2 место – Лещенкова Галина, МОАУ «Григорьевская СОШ», руководитель Скорик Е.К.
3 место – Воропаева Дарья, МОБУ «Шахтная СОШ», руководитель Калимова М.М.

В номинации: Бумажная пластика
1 место – Бакасарина Дана, МОАУ «Григорьевская СОШ» руководитель Кожемякина Е.В.
2 место – не присуждалось
3 место – не присуждалось
Жюри конкурса отметили педагогов  грамотами:
- Марченко Галину Николаевну МОБУ «Саратовская СОШ»
- Полосухину Ийю  Александровну МОБУ ДОД «Центр детского творчества» на базе МОБУ «Угольная СОШ»;
- Арбузову Ирину Владимировну МОБУ ДОД  «ЦДТ»;
- Бикееву  Венеру Марсовну, МОБУ «Новоилецкая СОШ»
Категория: Новости | Просмотров: 731 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0