Главная » 2019 » Апрель » 21 » Шёлковый путь - 2019
Шёлковый путь - 2019

Коллективы Центра творческого развития приняли участие в международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Шёлковый путь».

Учащиеся студии творчества «Мир красоты» стали участниками театрализованного показа коллекций. Творческим источником в создании коллекции «Ситцевый калейдоскоп» явился русский национальный костюм в его стилизованной форме. Ребятам удалось раскрыть многие сокровенные тайны и законы красоты народного искусства. Обучающиеся студии награждены Дипломом Лауреата II степени.

Декламировать перед большим количеством зрителей всегда непросто, но юным участникам образцового детского коллектива театр игры «Весёлая компания» удалось преодолеть робость и справиться с волнением. Их ловкой игре с залом члены жюри аплодировали стоя. Ребятам вручен Диплом I степени.

Просмотров: 258 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 5.0/1