Главная » 2021 » Март » 9 » Слово. Творчество. Ребенок
Слово. Творчество. Ребенок

В ООДТДМ им. В.П. Поляничко подведены итоги регионального заочного конкурса сценариев культурно-массовых мероприятий для детей и подростков среди педагогических работников «Слово. Творчество. Ребенок». Педагогические работники Центра творческого развития порадовали своими результатами:

Диплом I степени - Мартын Татьяна Васильевна, методист. Номинация «Земля - наш дом родной»

Диплом II степени - Плоц Ольга Александровна, методист. Номинация «Слава. Память. Честь»
Диплом II степени - Андрющенко Юлия Игоревна, методист. Номинация «Культура малочисленных народов»

В номинации «Безопасность здоровья» дипломом II степени награждены  Цыганкова Ирина Владимировна, педагог-организатор Центра и педагог дополнительного образования Корепанова Елена Олеговна.

Диплом III степени у педагога-организатора Ермановой Сайры Женсыковны. Номинация «Слава. Память. Честь».

Поздравляем коллег с творческими достижениями и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Просмотров: 240 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0