Главная » 2021 » Декабрь » 7 » Слово. Творчество. Ребенок - 2021
Слово. Творчество. Ребенок - 2021

В ООДТДМ им. В.П. Поляничко подведены итоги межрегионального заочного конкурса сценариев культурно-массовых мероприятий для детей и подростков среди педагогических работников «Слово. Творчество. Ребенок».

Педагогические работники Центра творческого развития порадовали своими результатами:

Диплом I степени – Корепанова Елена Олеговна, педагог дополнительного образования. Номинация «Сценарий внеклассного мероприятия».

Диплом II степени – Андрющенко Юлия Игоревна, методист, Цыганкова Ирина Владимировна, педагог-организатор. Номинация «Сценарий инновационного мероприятия».

В номинации «Сценарий культурно-досугового мероприятия» дипломом III степени награждены методисты  Мартын Татьяна Васильевна, Плоц Ольга Александровна, и педагог дополнительного образования Арбузова Ирина Владимировна.

Поздравляем коллег с творческими достижениями и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Просмотров: 160 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0