Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Смотр-конкурс музеев
Смотр-конкурс музеев

С целью реализации областной целевой программы «Патриотическое воспитание граждан Оренбургской области на 2011-2015 годы» и повышения воспитательного потенциала музеев ОУ «Оренбургским областным детским эколого-биологическим центром» при поддержке министерства образования Оренбургской области проводится областной смотр-конкурс музеев боевой, трудовой и воинской славы образовательных учреждений «Этих дней не смолкнет слава» и областной смотр-конкурс музеев, музейных комнат, экспозиций, посвященных Оренбургскому казачеству.

В данных конкурсах приняли участие школьные музеи «Боевой и трудовой славы» МОАУ «СОШ №4», «Родной край» МОБУ «Покровская СОШ» и музей «Образование Соль-Илецкого района» МОБУ ДОД «Центр детского творчества» и музейная комната МОАУ «Григорьевская СОШ», руководители Митяева З.М., Объедкова В.И., Лисняк Н.Н., Войтина А.А.

Категория: Новости | Просмотров: 473 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0