Главная » 2018 » Март » 8 » Стартуем вместе!
13:52
Стартуем вместе!

В субботу, 3 марта, в физкультурно-спортивном центре «Юность» было весело. С самого утра здесь звучала задорная музыка и царила тёплая атмосфера. В зале собрались дети и родители, болельщики, педагоги и судьи, чтобы начать свое утро с зарядки и принять участие в семейном празднике «Стартуем вместе».

На старт вышли три команды: «Медведи», «Барсы» и «Зайцы». Названия команд были выбраны не случайно, все животные являются символом Олимпиады в Сочи. Судило соревнования «строгое», но компетентное жюри: директор ЦТР – Л.П. Андреева и педагоги дополнительного образования – Кудряшов Ю.М. и Кутырев В.В.

Соревнования открыли обучающиеся Образцового детского коллектива театр игры «Весёлая компания». А, затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Присутствующее волнение у родителей в начале праздника – пропало. Принимая позицию ребенка они уже кричат, «болеют», переживая за свою команду. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость, точность, силу и организованность.

Самыми быстрыми оказались «Зайцы», именно они стали победителями соревнований. Все семьи были награждены благодарностями и сладкими призами.

Спасибо вам, дорогие родители, за понимание и ваше участие в жизни Центра творческого развития; за то, что находите время. Давайте продолжать работать так и дальше, понимая друг друга т делая жизнь детей счастливой и интересной.

Просмотров: 304 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0