Главная » 2014 » Апрель » 16 » Триумф на «Шелковом пути»
Триумф на «Шелковом пути»

С 9 по 12 апреля в г.Оренбурге  прошел  IV международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь». В данном фестивале приняли участие как педагоги (конкурс «Декоративно-прикладное искусство»), так и детские творческие коллективы Центра детского творчества. Для нас это поистине щедрый подарок от «Шелкового пути», как в плане масштабного яркого шоу и  праздника, так и в плане наград. Всего 12 дипломов лауреата  прибыли в Соль-Илецк: (три диплома за I место; пять дипломов за II место и четыре диплома за III место), а также три воспитанника стали дипломантами конкурса.
Результаты более чем достойные и нам есть чем гордиться:

1. Конкурс «Театр моды»III место Студия творчества «Мир красоты», руководитель Кутлеева Л.М.;
  2. Конкурс «Юный модельер» - III место Алена Сухорукова (Студия творчества «Мир красоты», руководитель Кутлеева Л.М.);
  3. Конкурс моделей -  Номинация «Мисс улыбка» - Лопатина Диана (Студия творчества «Мир красоты», руководитель Кутлеева Л.М.);
  4. Театральное направление:

- Детская театрализованная программаI место театр игры «Веселая компания», руководитель Переделькая Н.Б.;

- Ведущий игровых и шоу-программII место педагог ДО Корепанова Е.О.;

- Номинация «Индивидуальная работа в ансамбле»- Корепанова Виктория

- Конкурс «Художественное слово»- Номинация «За создание яркого театрального образа» - Чеснокова Алена;

5. Конкурс декоративно-прикладного искусства:

- Номинация «Бумагопластика» - II место Сыркина Ирина (педагог ДО Говоруха О.В.); II  место Облакова Анастасия (педагог ДО Арбузова И.В.)

- Номинация «Тряпичная кукла» - I место педагог ДО Арбузова И.В.;

- Номинация «Аппликация» (Гильоширование)II  место педагог ДО Андреева Л.П.;

- Номинация «Тестопластика»-  III место Сахацкая Екатерина (педагог ДО Сахацкая М.В.);  III  место педагог ДО Сахацкая М.В.;

- Номинация «Бисеронизание + кожа» - I место Хисамутдинова Лилия (педагог ДО Куптлеева Л.М.);  II место педагог ДО  Куптлеева Л.М.

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Желаем новых творческих замыслов и их воплощений!

Категория: Новости | Просмотров: 576 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0