Главная » 2018 » Апрель » 7 » Твори, расправив крылья!
Твори, расправив крылья!

В нашем округе всем известно творчество талантливого педагога-игровика Е.О. Корепановой. Но не все знают о высоких достижениях учащихся образцового детского коллектива театр игры «Веселая компания» в номинации Художественное слово». Перелистывая страницы истории театра, необходимо вспомнить имена выпускников – победителей Международных и Всероссийских конкурсов в данном направлении: Виктории Корепановой, Алены Чесноковой, которые заряжали зал своей энергией.

Новый состав учащихся не отстает от своих предшественников. Совсем недавно подведены итоги Международного конкурса – фестиваля во Франции и интернет-конкурса «Твори, расправив крылья» в Москве, участницами которого стали воспитанницы Елены Олеговны – Дарья Лещенко и Юлиана Андреева. На суд жюри девочки представили видеозаписи своих выступлений, которые были удостоены Дипломов Лауреата III и I степени соответственно. Рецензия на выступление Юлианы гласит: «Эмоциональная, выразительная девочка, которая любит читать стихи». Желаем участницам не потерять интерес к поэзии и дальнейших творческих побед!

Анна Ханжина

Просмотров: 381 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0