Главная » 2019 » Март » 4 » Участие в расширенном обласнтом педагогическом совете
10:45
Участие в расширенном обласнтом педагогическом совете

28 февраля 2019 г. коллектив Центра творческого развития и представители детско-юношеской спортивной школы «Самбо-85» приняли участие в областном педагогическом совете «Дополнительное образование – открытая перспектива», проходившем в г. Оренбурге.

В рамках педагогического совета состоялся научно-практический семинар, на котором обсуждались проблемы, практический опыт и перспективы дополнительного образования. Методисты и педагог-организатор Центра приняли участие в творческих площадках: мастер-классе (социально-педагогическое направление), практикуме (физкультурно-спортивное направление), педагогических гостиных (художественное, туристско-краеведческое и техническое направления), целью которых стало представление опыта участия во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Далее все участники педагогического совета присутствовали на его пленарной части. На информационном ринге с обращениями и итогами работы выступили модераторы творческих площадок каждой из направленностей, по результатам которого была принята резолюция. Резолюция направлена в каждое учреждение дополнительного образования для информирования и реализации педагогическими коллективами.

По завершению педагогического совета состоялись церемония награждения и праздничный концерт «Радуга талантов», организованный театром музыки и танца «Щелкунчик».

Просмотров: 280 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0