Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Участие во Всероссийской конференции
Участие во Всероссийской конференции

Педагог дополнительного образования Е.О. Корепанова приняла участие в III Всероссийской конференции для руководителей и педагогов театральных коллективов. В рамках мастер-класса были рассмотрены следующие вопросы: «Соединение классической театральной педагогики с новыми методиками», «Речевая разминка, работа с текстом». Лектором стала О.М. Матвеева.

Ольга Михайловна Матвеева - педагог по сценической речи, режиссер московского театра «Et Cetera» под художественным руководством А.Калягина, ассистент режиссера Московского Губернского театра под художественным руководством С.Безрукова, педагог по вокалу и сценической речи «Электротеатр Станиславский» художественный руководитель детского музыкального театра «Отражение», актриса и певица проекта «Театр в музее», лауреат международного фестиваля моноспектаклей, обладательница Золотой медали I степени «За выдающийся вклад в развитие Культуры» (г. Москва)

Просмотров: 284 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0