Главная » 2019 » Сентябрь » 26 » Успех на Международном и Всероссийском форуме "Зелёная планета - 2019"
Успех на Международном и Всероссийском форуме "Зелёная планета - 2019"

Детский XVII Всероссийский и Международный детский экологический форум «Зелёная планета» проводился с апреля по август 2019 года Общероссийским общественным детским экологическим движением «Зелёная планета».

Всего в Форуме приняли участие более 2000 обучающихся из 72 субъектов Российской Федерации, а так же Армении, Беларуси, Болгарии, Вьетнама, Румынии, Казахстана, Китая, Узбекистана, Приднестровской Молдавской Республики, Федеративной Республики Германия, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Эстонии.

По итогам участия представителей Оренбургской области в конкурсной программе XVII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета-2019» звания «ЛАУРЕАТ» с выдачей соответствующего диплома удостоены:

В номинации «Природа. Культура. Экология»:

- обучающиеся образцового детского коллектива театра игры «Веселая компания» МБУДО «ЦТР» Соль-Илецкого г.о. (руководитель Корепанова Е.О.);

- обучающиеся ДТО «Щелкунчик» МБУДО «ЦТР» на базе МОБУ «Трудовая СОШ» Соль-Илецкого г.о. (руководитель Головина О.В.);

По итогам участия представителей Оренбургской области в конкурсной программе XVII Международного детского экологического форума «Зелёная планета-2019» звания «ЛАУРЕАТ» с выдачей соответствующего диплома удостоены:

В номинации «Природа и судьбы людей:

- Нехаева Анастасия, Семенченко Виктория, обучающиеся МБУДО «ЦТР»» Соль-Илецкого г.о. (руководитель Арбузова И.В.).

Поздравляем ребят и руководителей с достигнутыми результатами и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 220 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0