Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Успех студии творчества "Мир красоты"
Успех студии творчества "Мир красоты"

23 ноября 2013 г.  в Оренбургском Областном Дворце Творчества Детей и Молодёжи им. В.П. Поляничко прошёл XIX межрегиональный фестиваль детских театров моды «Стиль-2013». Участниками стали 14  детских творческих коллективов, в том числе  студия творчества «Мир красоты» Центра детского творчества (руководитель: Куптлеева Людмила Михайловна,  п.д.о.: Арбузова Ирина Владимировна и Сахацкая Мария Владимировна).

В рамках фестиваля  студия творчества «Мир красоты», приняла участие в трех конкурсах из четырех проводимых:

Показ коллекций в двух номинациях, где студия творчества «Мир красоты» получила диплом  первой степени в номинации «Этностиль» с коллекцией  «На пересечении двух миров» и   диплом второй степени в номинации «Прет-а-порте» с коллекцией «Проводники».

Выставки-конкурсы:

- художественной фотографии в номинации «Я - фотомодель »  диплом вручен Сухаруковой Алёне «За образное решение фотографии»;  дипломы участников фестиваля вручены Лапиной Диане, Понамарёвой Валерии.

- эскизов, в номинации «Художник-модельер» Саитовой Елене Борисовне вручен диплом второй степени.

Наши поздравления воспитанникам и педагогам студии творчества «Мир красоты». Так держать!

Просмотров: 548 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0