Главная » 2018 » Май » 27 » Воспитанники ДОУ "Звёздочка" посетили музей ЦТР
Воспитанники ДОУ "Звёздочка" посетили музей ЦТР

Растить патриотов, воспитать гражданина… Как часто говорится на всех уровнях нашего общества. Это обосновано самой жизнью. Об этом задумывается сегодня каждый здравомыслящий человек. Огромная ответственность за воспитание детей ложится на родителей, воспитателей, учителей: будущее нашей страны зависит от тех, кто сегодня посещают детские сады, школы, учреждения дополнительного образования.

Важным фактором в патриотическом воспитании является музейная деятельность. Воспитанники дошкольного учреждения «Звёздочка» посетили музей «Образование Соль-Илецкого городского округа». Ребятам рассказали о военных страницах нашего округа. Мальчишки и девчонки с интересом рассматривали музейные экспонаты, слушали рассказ экскурсовода и задавали вопросы. Хочется верить, что посещение музея – это значимая частица в нравственном воспитании детей.

Надежда Лисняк

Просмотров: 357 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0