Главная » 2014 » Февраль » 7 » Выставка-конкурс моделей технического творчества
Выставка-конкурс моделей технического творчества

3 февраля были подведены итоги районного этапа областной выставки-конкурса, посвящённой Дню защитника Отечества и 25-летию вывода Советских войск из Афганистана. Цель выставки – формирование у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за достижения страны в оборонной промышленности и проявленный героизм во время Великой Отечественной войны и при  выполнении интернационального долга. Жюри конкурса оценивало работы по таким критериям, как мастерство выполнения, соответствие прототипу, эмоциональное воздействие. На конкурс были представлены технические модели по двум разделам: «Модели из различных материалов» и «Модели из готовых наборов». Жюри отметило качество выполнения моделей обучающихся ДТО «Умелые руки»: Абилева Максима, Сарбаева Есета, Абилева Бауржана, Кучапина Александра. руководит объединением педагог дополнительного образования - Мартыненко Сергей Владимирович. Все работы направлены для участия в областной выставке, которая пройдёт в г.Оренбурге с 15 по 28 февраля.

Просмотров: 457 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0