Главная » 2019 » Декабрь » 30 » "Звёздный восход - 2019"
"Звёздный восход - 2019"

14-15 декабря 2019 г. в концертном зале ДК «Экспресс» в г. Оренбург состоялось торжественное награждение победителей и призеров III Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Звёздный восход».

Учащиеся художественной направленности Центра творческого развития приняли активное участие в конкурсе, представив яркие по исполнению танцевальные и театрализованные композиции, которые по достоинству оценили, как зрители, так и члены жюри.

Лауреатами конкурса стали:

- Образцовый детский коллектив «Театр игры «Весёлая компания» (педагог: Корепанова Е.О.) – Лауреат I степени;

- Образцовый детский коллектив «Искринки» (педагог: Абызова Л.Н.) – Лауреат I степени;

- Студия творчества «Мир красоты» (педагоги: Андреева Л.П., Арбузова И.В., Сахацкая М.В.) – Лауреат II степени.

Просмотров: 196 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0