Главная » 2016 » Октябрь » 26

21 октября в актовом зале Центра творческого развития состоялся Слёт руководителей и лидеров детских общественных организаций в рамках областного Единого дня открытых дверей "Будь с нами!". Участниками мероприятия стали представители из 17 образовательных организаций округа. Цель данного мероприятия - знакомство с новыми технологиями работы с ДОО, популяри ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: RCDT | Дата: 26.10.2016

21 октября 2016г. педагог-организатор Цыганкова И.В., педагог ДО Корепанова Е.О. приняли участие в областном семинаре-практикуме «Воспитательный потенциал культурно-досуговых мероприятий с детьми и молодёжью».

Своим опытом проведения игровых театрализованных программ поделилась Литовка Е.Б., преподаватель Оренбургског ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: RCDT | Дата: 26.10.2016