Главная » Архив материалов

В центре творческого развития подведены итоги муниципального этапа XIX ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: RCDT | Дата: 14.02.2017

В городе Оренбурге состоялся 58 Международный фестиваль-конкурс «Адмиралтейская звезда». C очередной победой на этом фестивале-конкурсе выступил образцовый детский коллектив театр игры «Весёлая компания» под руководством Е.О. Корепановой. Творчество коллектива было пре ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: RCDT | Дата: 14.02.2017

10 февраля 2017 года в актовом зале прошел урок мужества «Дорогой дедов и отцов», посвященный дню Защитника Отечества и годовщине вывода войск из Афганистана.

... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: RCDT | Дата: 14.02.2017

10 февраля, в День памяти А.С.Пушкина, ребята из ДОО "Радуга" провели на улицах города и в образовательных организациях социологич ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: RCDT | Дата: 13.02.2017