Главная » Архив материалов
31 марта 2012г воспитанники детского творческого объединения «Художественное моделирование», руководитель - Антропова И.В., приняли участие в областном фестивале детских театров моды «BABY Стиль – 2012». В фестивале могут принимать участие коллективы учреждений дополнительного образования детей, учреждений культуры, общеобразовательных школ по профилю «Детские театры моды» ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 500 | Добавил: RCDT | Дата: 12.04.2012

29 марта 2012г состоялся районный фестиваль детского и юношеского художественного творчества «Зажги свою звезду». Задачи фестиваля:
- популяризация  детского и юношеского художественного творчества;
- выявление и поддержка наиболее талантливых исполнителей и творческих коллективов образовательных учреждений;
< ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 519 | Добавил: RCDT | Дата: 12.04.2012

С 27 - 29 марта 2012г в ООДТДМ им. В.П. Поляничко состоялся семинар-практикум по проблеме «Методы и технологии педагогического сопровождения ученического самоуправления в нашей Новой школе». От Соль-Илецкого района в семинаре приняла участие Мартын Т.В.- методист МОБУ ДОД «Центр детского творчества». Ведущая семинара Соколова Н.В.-начальник отдела «Лидер» ООДТДМ им. В.П. По ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 640 | Добавил: RCDT | Дата: 12.04.2012