Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Участие в областном семинаре "Формула успеха"
Участие в областном семинаре "Формула успеха"

19 октября, в  День Царскосельского лицея, поэтического вдохновения и творческого содружества, в читальном зале старейшей в Оренбуржье областной библиотеки им. Н.К. Крупской состоялся традиционный литературный семинар «Формула творчества».

Организатором семинара стало литературное сообщество Оренбургской области, в лице: детских литературных объединений, оренбургской писательской организации, Литературной гостиной Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, областного объединения им. В.И. Даля, оренбургских  библиотек  и Православной гимназии.

Целью семинара стала не только  поддержка талантливых юных литераторов области, но литературная учеба, осуществляющаяся с помощью рецензирования представленных на семинаре творческих работ.

Для участия в семинаре была приглашена педагог дополнительного образования Н.Н. Лисняк вместе с обучающимися ДТО «Истоки» Рахманкуловой Ю., Дмитриевой Е.

Анна Ханжина

Просмотров: 420 | Добавил: RCDT | Рейтинг: 0.0/0