Главная » 2012 » Январь » 30
20 января 2012 года были подведены итоги XIV  районного  конкурса детского литературного творчества «Рукописная книга». Цель конкурса – приобщить подрастающее  поколение к творческому процессу постижения нравственных основ национальной культуры, лучшим традициям русской литературы. В оргкомитет конкурса было подано 57 заявок по 5 номинациям: «Моя родословная», «Твори добро ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 714 | Добавил: RCDT | Дата: 30.01.2012

28 января в актовом зале ЦДТ прошёл районный  конкурс  музыкального творчества детей и юношества «Талант! Музыка! Дети!» Цель конкурса – художественно-эстетическое воспитание детей и юношества на основе сохранения и развития музыкальных традиций инструментальной и детской популярной музыки. Задачи Конкурса: - выявление одаренных детей и талантливых, творчески работающих ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 675 | Добавил: RCDT | Дата: 30.01.2012

27 января в ООДТД  им. В.П. Поляничко проходил областной этап командного конкурса «Информашка-2011». Соль-Илецкий район представляли 2 команды: Первомайская СОШ и Лицей Соль- Илецкого района. В возрастной категории 5-7 классы участвовали учащиеся Первомайской СОШ (педагог Калдыбаев Канат Аскарович). Из 19 команд они заняли 6 место. В возрастной категории 1-4 классы участв ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 528 | Добавил: RCDT | Дата: 30.01.2012

20 января  2012 года в актовом зале Центра детского творчества прошёл районный этап Всероссийского конкурса детских социальных проектов «Я - гражданин России». Согласно Положения в конкурсе могли принять участие команды образовательных учреждений района. На суд компетентного жюри, членами которого были корреспондент газеты «Илецкая Защита» Кожевников В.В., председатель Сов ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 526 | Добавил: RCDT | Дата: 30.01.2012