Главная » Архив материалов

В рамках празднования 55-летия первого полёта человека в космос, который совершил наш соотечественник Ю.А.Гагарин, а также с целью привлечения внимания детей к космическим достижениям нашей Родины  Центром творческого развития Со ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: RCDT | Дата: 11.04.2016

На основании приказа министерства образования от 29.02.2016г. № 01-21/381 «О присвоении звания «Образцовый детский коллектив Оренбургской области» за высокий художественный уровень и исполнительское мастерство, активную работу по художественному воспитанию детей и юношества детскому творческому объединению театр игры «Веселая компания» ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: RCDT | Дата: 04.04.2016

«Вы самая прекрасная из женщин» - это тема встречи поколений, которая состоялась 18 марта в Центре творческого развития.

Цель проведения встречи: сохранение памяти о ветеранах педагогического труда и преемственность поколений на примере лучших школьных традиций в духовном и нравственном воспитании подрастающего поколения  в рамках музейной педагогики.

Участникам ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: RCDT | Дата: 24.03.2016

2 года назад 18 марта 2014 г. произошло одно из важнейших событий в современной истории нашей страны – возвращение Крыма и Севастополя в «родную гавань», в состав Российской Федерации.

Наши коллеги в Крыму и Севастополе подготовили информацию по 9 известным людям, родившимся в Крыму, оказавшим влияние на развитие нашей страны, прославивших её научными, спортивными и тв ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: RCDT | Дата: 23.03.2016

1 марта состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных организаций «Лидер XXI века». Самым ярким «руководителем детского/молодежного общественного объединения от 18 до 30 лет» по мнению экспертов стала Шинклюева Дина Еркеновна – руководитель районной детской общественной организа ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: RCDT | Дата: 07.03.2016